IT новости

Свежие новости из мира IT и игровых новинок. Релизы смартфонов, планшетов и прочих гаджетов. More »

Обзоры железа

Новинки в мире железа - жесткие диски, шлемы виртуальной реальности и многое другое. More »

Обзоры и прохождения игр

Новости игровой индустрии, а так же обзоры, летс-плеи и прохождения игр. More »

Обзоры планшетов

Обзоры новинок рынка планшетов, их обзоры и зарактеристики More »

Обзоры смартфонов

Обзоры и результаты тестирования новых смартфонов More »

 

Новая часть Zelda не выйдет на Wii U раньше 2016 года

 The Legend of Zelda

Продюсирующий The Legend of Zelda Эйдзи Аонума в своем видеопослании расстраивает поклонников игры — многими ожидаемая часть популярной саги, создаваемая для Wii U, всё-же не выйдет в 2015 году. Помимо этого, Nintendo сообщает в своем твиттере, что даже на выставке E3 игру не собираются представлять.
Zelda Wii U
До всего этого разработчики обещали выпустить новую часть Zelda в 2015 году — первая игра серии, где действия разворачиваются в открытом мире. Перенести дату выхода разработчики решили именно в связи с этим — по словам самого Аонумы, в ходе работы они решили пересмотреть значительное количество геймплейных элементов, запланированных изначально.
Zelda Wii U
«Мы больше не стремимся выпустить игру в этом году, — отмечает Аонума. — Приоритетом для нас является создание лучшей Legend of Zelda за всю историю. Мы в готовности вылаживаться на полную мощь в нашей работе, дабы сотворить такую игру, которая будет превосходить все ожидания наших поклонников».
Zelda Wii U

Эти красотки хотят, чтобы ты их жестко лайкнул и затем пару раз твитнул! И еще не забудь вступить в нашу группу vk.com/todtech или facebook.com/TodTech или twitter.com/Tod_Tech .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>