IT новости

Свежие новости из мира IT и игровых новинок. Релизы смартфонов, планшетов и прочих гаджетов. More »

Обзоры железа

Новинки в мире железа - жесткие диски, шлемы виртуальной реальности и многое другое. More »

Обзоры и прохождения игр

Новости игровой индустрии, а так же обзоры, летс-плеи и прохождения игр. More »

Обзоры планшетов

Обзоры новинок рынка планшетов, их обзоры и зарактеристики More »

Обзоры смартфонов

Обзоры и результаты тестирования новых смартфонов More »

 

Распродажа в Steam — готовьте деньги, господа!

Лето уже в самом разгаре — а это значит, что приближается сезон скидок от Valve. Точной даты пока не называется, но в сети появились некоторые данные, с помощью которых возможно предположить о сроках любимой акции игроков, имеющих аккаунты в Steam.

Распродажа в Steam - готовьте деньги, господа!

Согласно данным некоторых ресурсов в этом году акция пройдет на месяц раньше обычного — с 19 по 30 июня. Для сравнения — в прошлом году акция проходила с 11 по 22 июля. Есть мнение, что такое раннее проведение распродажи может быть связано с подготовкой к очень крупному событию — конкурсу по легендарной Dota 2 — The International 4. Кроме того, в Steam уже появились Mysterious Card (Загадочная карта) — вполне вероятно, что собрав их можно будет получить наградной значок, аналогичный даримому в прошлом году — «Значок летних каникул».

Несмотря на то, что в Steam регулярно появляются высокие скидки на все игры, в подобные распродажные сезоны многие игры возможно приобрести просто напросто по бросовой цене — скидки доходят до 90%, а порой и выше. Так что любителям пополнять коллекцию в Steam можно посоветовать только одно — готовьте ваши кошельки, господа!

Эти красотки хотят, чтобы ты их жестко лайкнул и затем пару раз твитнул! И еще не забудь вступить в нашу группу vk.com/todtech или facebook.com/TodTech или twitter.com/Tod_Tech .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>