IT новости

Свежие новости из мира IT и игровых новинок. Релизы смартфонов, планшетов и прочих гаджетов. More »

Обзоры железа

Новинки в мире железа - жесткие диски, шлемы виртуальной реальности и многое другое. More »

Обзоры и прохождения игр

Новости игровой индустрии, а так же обзоры, летс-плеи и прохождения игр. More »

Обзоры планшетов

Обзоры новинок рынка планшетов, их обзоры и зарактеристики More »

Обзоры смартфонов

Обзоры и результаты тестирования новых смартфонов More »

 

Новости о The Legend of Zelda для Wii U

The Legend of Zelda  для  Wii U
The Legend of Zelda получит свое продолжение! После грандиозных продаж в прошлых годах, компания разработчиков заявила о выходе всем полюбившейся серии The Legend of Zelda, выпуск был назначен на 2015. Игра вышла строго по расписанию? Нет, но ее по праву можно назвать «ожидаемой» игрой года! Стоит также упомянуть что игра выйдет эксклюзивно для консоли Wii U. Разработчики обещают нам открытый мир, и поломку стереотипов о герое с мечом и в всем известной зеленой тунике. Разработчики также обещают, что игра удивит не только любителей данной легендарной серии, но и новых игроков. Выход игры назначен на 2016 год.
И так на дворе 2016 год, что мы можем сказать по поводу этой игры? Во-первых графика, предоставленная на всеобщий показ в 2014 году на Е3 2014 стала лучше. Графика порадует даже самых заядлых игроков. Магия это или скилл разработчиков, остается только лишь гадать.
Открытый мир будет! Это официальное заявление компании Nentendo. Продюсер нашего любимого сериала The Legend of Zelda поведал нам, что все помнят отзывы игроков об открытом мире Zelda: Skyward Sword, но разработчики не просто хотят исправить все ошибки, допущенные ранее, а сделать нечто удивительное и необычное!
Геймплей будет удивительный! Мы берем под свое управление Линка, эльфа в зеленной тунике, и начинаем исследовать большой мир. Верные товарищи Линка лук и меч получили детальную прорисовку. А сам Линк получил новые способности, и новые умения. И все это благодаря новым возможностям геймпада, который получил чуть ли не совершенный интерфейс. Но нет предела совершенству. Ну и как же без наших любимых головоломок? Старичкам и ветеранам игры вновь придётся напрягать голова, брать в руки листик и ручку и думать, думать, и еще раз думать. А новичкам часами сидеть над очередной головоломкой, которую подкидывает нам игра.
Так что уважаемые читатели и геймеры. Покупаем консоль Wii U, и все дружно ждем выхода этой по-настоящему легендарной серии. Вы получите незабываемые впечатления, ведь игра расчитана не на 10 часов геймплея, а намного намного больше. Запасайтесь терпением, попкорном и желаем удачи разработчикам!

Эти красотки хотят, чтобы ты их жестко лайкнул и затем пару раз твитнул! И еще не забудь вступить в нашу группу vk.com/todtech или facebook.com/TodTech или twitter.com/Tod_Tech .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>